KV7-M2271-01X YV100X XG X轴丝杆
产品编号:SS051

产品规格:KV7-M2271-01X

产品类别:YAMAHA 批发SS电动飞达配件

产品备注:8MM-56MM现货租赁可租可售按天按月

KV7-M2271-01X YV100X XG X轴丝杆

1 KV7-M2211-02X FRAME X AXIS 1
2 KV7-M2213-03X PLATE A. X AXIS 1
2-1 Delete (2003/1/14) M310034
3 KV7-M2214-003X PLATE B. X AXIS 1
3-1 Delete (2003/1/14) M310034
4 KM0-M2220-00X COUPLING. X-AXIS 1
5 KV7-M2231-00X SPACER R. NUT 3
6 KM0-M2233-00X SPACER R2 NUT 1
6-1 KV7-M2233-00X SPACER R2,NUT 1 (2003/2/11) M320049 OK
7 KV8-M2236-00X PLATE A 1
7-1 KV8-M2236-01X PLATE A 1 (2008/3/28) ME30100 Set
8 KV8-M2237-00X PLATE B 1
9 KV7-M2239-00X BRACKET 1 2
9-1 KV7-M2239-01X BRACKET 1 2 (2008/3/27) ME30100 Set
10 KM0-M2241-00X HOLDER,MOTOR X AXIS 1
10-1 KM0-M2241-01X HOLDER,MOTOR X AXIS 1 (2008/4/16) ME30234 OK
11 KV7-M2242-00X HOLDER,BRG X AXIS 1
11-1 KV7-M2242-01X HOLDER,BRG X AXIS 1 (2008/4/16) ME30234 OK
12 KV7-M2645-00X BRG.,ANGULAR 1
12-1 90990-25J005 BEARING 1 (2007/12/4) MDX0031 OK
12-2 90990-26J014 BEARING 1 (2008/4/24) ME40191 OK
13 KV7-M2261-00X HOLDER HEAD 1
13-1 KV7-M2261-01X HOLDER HEAD 1 (2002/4/25) M240093 OK
14 KV7-M2271-01X SCREW BALL X AXIS 1 Y1
14-1 KV7-M2271-02X SCREW BALL X AXIS 1 (2002/6/6) M250068 Set
15 90K56-87174X AC SERVO MOTOR 1
15-1 90K56-8717EX AC SERVO MOTOR 1 (2003/4) M340073 OK
16 KV7-M653A-00X SENSOR,1 1 L=600
16-1 KV7-M653A-80X SENSOR 1 1 L=520 (2002/9/4) M280117 OK
16-2 KGB-M220A-00X SENSOR,ORG 1 L=520 (2002/11/12) M2X0034 OK
17 KV7-M653E-00X SENSOR,2 1 L=600
17-1 KV7-M653E-30X SENSOR 2 1 L=520 (2002/9/4) M280117 OK
17-2 KGB-M220B-00X SENSOR,OT 1 L=520 (2002/11/12) M2X0034 OK
18 K47-M2276-S0X X-AXIS GUIDE SET 1
18-1 KV7-M2276-S0X X-AXIS GUIDE SET 1 (2002/6/6) M250068 Set
19 KV7-M2267-00X CABLE,DUCT 1
19-1 KV7-M2267-A0X CABLE,DUCT 1 (2004/3/31) M430131 OK
19-2 KV7-M2267-A1X CABLE,DUCT 1 (2004/7/12) MA70035 OK
20 K94-M220A-00X TAPE X-AXIS 1
21 K94-M220A-10X TAPE X-AXIS 1
22 KV7-M2282-00X DOG. ORG 1
23 KV7-M2283-00X DOG. 2ND LIMIT 2
24 KV7-M226B-00X PLATE 2
25 KV7-M2291-00X BRACKET SENSOR 1
26
27 KGA-M2651-10X DAMPER 14 ASSY. 1
27-1 KGA-M2651-11X DAMPER 14 ASSY. 1 (2002/6/6) M250068 Set
28 KGA-M2651-60X DAMPER 120 ASSY 1 L=120
28-1 KGA-M2651-61X DAMPER 105 ASSY 1 L=105 (2002/6/6) M250068 Set
29 KM0-M2251-00X NYLOCK BOLT 16 M8x22L
29-1 90990-01J024 BOLT,HEX.SOCKET HEAD 16 (2007/10/29) MD00030 OK
30 KM0-M2252-00X STOPPER 1 Z3
31 KV7-M226A-00X COVER CABLE 1
32 KV7-M2268-00X BRACKET 1. TAPE 1
33 KV7-M2269-00X BRACKET 2. TAPE 1
34 KV7-M220A-01X TAPE. X DUCT 1
35 KV7-M220B-00X TAPE 2. X DUCT 1
36 KV7-M2266-00X PLATE NUT 2
37 KV7-M2240-00X SLEEVE BRG. 1
38 KV7-M2243-00X HOUSING BRG. X 1
39 KV7-M2244-00X COVER BRB. HOUSING 1
40 KV7-M2246-00X COIL SPRING M 6
41 KV7-M2647-00X OIL SEAL 2
42 KV7-M2648-00X SPACER 3
42-1 90990-41J100 COLLAR 3 (2008/4/11) ME30019 OK
43 KG2-M9173-00X LOCK NUT 1
44 KV7-M2256-00X GRIP 2
45 KV7-M2257-00X SPACER GRIP 2
46 KV7-M220C-00X TAPE 3. X DUCT 1
47 KV7-M221A-A0X COVER DUCT ASSY 1
48 KV7-M2295-01X BRACKET PIN 2
48-1 Delete 2002/7/19 M270057
49 KV7-M2296-00X BRACKET SCREW 2
49-1 Delete 2002/7/19 M270057
50 KV7-M2297-00X TAPER PIN 4 8x30
50-1 Delete 2002/7/19 M270057
51 KV7-M2298-00X NYLOCK SET SCREW 6
51-1 Delete 2002/7/19 M270057
52 99480-06014 PIN PARALLEL 2
53 KGA-M2649-00X NYLOCK BOLT 24 M2.6x10
53-1 90990-01J023 BOLT,HEX.SOCKET HEAD 24 (2007/10/29) MD00030 OK
54 KV7-M2663-00X NYLOCK BOLT 16 M5x16
54-1 90990-01J030 BOLT,HEX.SOCKET HEAD 16 (2007/10/29) MD00030 OK
55 KV7-M2604-00X SUPPORT UNIT 1
56 KV7-M2253-00X WASHER,SPRING 16
56-1 90990-38J001 WASHER,SPRING 16 (2008/4/15) ME20075 OK
57 91317-03006 BOLT HEX, SOCKET HEAD 10
58 91317-04008 BOLT HEX, SOCKET HEAD 12
59 91317-04010 BOLT HEX, SOCKET HEAD 26
59-1 91317-04010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4 (2002/2/28) M220145 OK
60 KV7-M2251-00X NYLOCK BOLT (M4x16) 30
60-1 91317-04016 BOLT HEX, SOCKET HEAD 30 M4x16 (2005/2/7) MB20025 OK
61 91317-04030 BOLT HEX, SOCKET HEAD 6
62 91317-05014 BOLT HEX, SOCKET HEAD 4
63 91317-05020 BOLT HEX, SOCKET HEAD 4
64 91317-05035 BOLT HEX, SOCKET HEAD 4
65 91317-06012 BOLT HEX, SOCKET HEAD 8
66 91317-06018 BOLT HEX, SOCKET HEAD 26
66-1 91317-06018 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 (2002/7/19) M270057 OK
67 98907-03005 SCREW BINDING HEAD 4
67-1 98902-03006 SCREW BINDING HEAD 4 (2007/7/9) MD60168 OK
68 KV7-M2213-S0X PLATE X AXIS SET 1
68-1 KV7-M2213-S1X PLATE X AXIS SET 1 (2008/4/16) ME30234 OK
69 KV7-M2271-A0X X-Axis B.S. SUB ASSY 1
70 KHW-M226B-00X LABEL 1
71 91317-04006 BOLT HEX, SOCKET HEAD 4

浏览 (11) | 评论 (0) | 评分(0) | 支持(0) | 反对(0) | 产品发布:管理员
将本产品加入收藏

深圳众程自动化有限公司含下属众程机电有限公司 网址:www.zc-smt.com   公司电话:0755-23018613  

服务电话:18664058327 陈先生 copyright © zcsmt.com  版权所有  AII Right Reserved   ICP备案号:粤ICP备19136395号-2